На днях мы пообщались с руководителем благотворительного фонда «Альтер-фонд» Анной Лифановской. Этот фонд организован родителями, которые воспитывают детей с особенностями развития.

Тема социальной адаптации детей с аутизмом очень остро стоит в нашем городе. Деятельность фонда направленная на решение этой проблемы и помощи семьям, воспитывающих особенных деток.

Анна со своей командой родителей с начала года начали активную деятельность и весной удалось вывезти 40 детей с аутизмом на дельфинотерапию в п. Лазаревское.? Был организован сбор и серия благотворительных мероприятий, благодаря которым удалось покрыть до 70% расходов на дорогостоящую терапию. ⭐

Так же проходят множество культурных и оздоровительных мероприятий для особенных деток, помогающих им социализироваться в обществе и становиться чуточку счастливей в нашем непростом мире!
О них можно узнавать на страничке Анны @annalifanovskaya.

На пути долгой и трудной социальной адаптации ребенка должна быть рядом сильная и энергичная мама.
Об этом новый проект фонда под названием #мамаотдохни в рамках которого проходят встречи особенных мам, фотосессии и занятия йогой.

Еще один очень важный проект в этом году реализуется при поддержке Альтер-фонда. Осенью 5 детей с аутизмом поедут на реабилитацию в Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт имени В. М. Бехтерева. Подробно об этом сборе можно узнать на страничке @alterfond по ссылке в шапке профиля.
#деткиастрахани #детки_астрахани#интервьюсмамой #мамаможет

View this post on Instagram

#Repost @detki_astrakhani • • • • • На днях мы пообщались с руководителем благотворительного фонда "Альтер -фонд" Анной Лифановской. Этот фонд организован родителями, которые воспитывают детей с особенностями развития. ? . Тема социальной адаптации детей с аутизмом очень остро стоит в нашем городе. Деятельность фонда направленная на решение этой проблемы и помощи семьям, воспитывающих особенных деток. ? . Анна со своей командой родителей с начала года начали активную деятельность и весной удалось вывезди 40 детей с аутизмом на дельфинотерапию в п. Лазаревское.? Был организован сбор и серия благотворительных мероприятий, благодаря которым удалось покрыть до 70% расходов на дорогостоющую терапию. ⭐ . Так же проходят множество культурных и оздоровительных мероприятий для особенных деток, помогающих им социализироваться в обществе и становиться чуточку счастливей в нашем непростом мире! ? О них можно узнавать на страничке Анны @annalifanovskaya.? . На пути долгой и трудной социальной адаптации ребенка должна быть рядом сильная и энергичная мама. Об этом новый проект фонда под названием #мамаотдохни в рамках которого проходят встречи особенных мам, фотосессии и занятия йогой. ? . Еще один очень важный проект в этом году реализуется при поддержке Альтерфонда. Осенью 5 детей с аутизмом поедут на на реабилитацию в Санкт-Петербургском научно-исследовательском психоневрологическом институте имени В. М. Бехтерева. Подробно об этом сборе можно узнать на страничке @alterfond по ссылке в шапке профиля. #деткиастрахани #детки_астрахани #интервьюсмамой #мамаможет

A post shared by Альтер фонд (@alterfond) on

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *