Анонс встречи

В рамках проекта «Мама отдохни», психологом разработана авторская программа по оказанию помощи мамочкам. Каждый четверг месяца все желающие изменить свою жизнь приглашаются на открытые встречи с психологом Белоусовой Натальей. Из первой встречи выяснилось, что у большинства мамочек идентичные проблемы, которые можно проработать на групповых встречах. Очередная встреча состоится 9.08.2018 в 18.00
Тема встречи: «Как полюбить себя»?
Кто из нас не занимался самобичеванием? Мысли «Я некрасивая», «Со мной никто не хочет общаться!», » Я никому не нужна!» «Я толстая», «Я не такая как все» — не просто портят настроение — их воздействие куда серьезнее, чем может показаться на первый взгляд. Очень многие люди даже не осознают, что разрушенные отношения, отсутствие денег, неуверенность и недовольство своей жизнью — абсолютно все это является следствием непринятия себя и нелюбви к себе!
Не любовь к себе закрывает душу человека, делает его неуверенным, закрытым, вызывает негативные эмоции, а значит делает его несчастным. Как известно, каждый человек хочет быть счастливым, просто не все знают как этого достичь.
Я предлагаю пройти практический тренинг, изменить свою жизнь к лучшему: развить любовь к себе, создать близкие и доверительные отношения с партнером, научиться ладить с окружающими и добиваться всего, чего хочешь. Следуя простым и эффективным советам от эксперта по отношениям, вы заметите, как в вашей жизни начнут происходить чудеса! Возможно вы найдете новую работу, познакомитесь с интересным человеком или восстановите старую дружбу! И наконец — то по настоящему полюбите себя!!!!

Что вас ждет на очередной встрече?


• Вы узнаете, с помощью диагностики уровень любви к себе
• Получите советы от психолога на тему: »Как начать любить себя и уважать?»
• Обучитесь технике освобождения от негатива «20 горошин»
• Запустим внутренние процессы самоисцеления и поиска своего уникального пути выхода из негативной ситуации с помощью психологических карт
• Проведем медитацию «Я люблю себя»
• Получите ответы, на интересующие вопросы.

Рекомендуемая литература по теме:

Д. Карнеги « Как перестать беспокоиться и начать жить»
Л. Хей « Полюби себя. Доверяй своей жизни»
А.Курпатов « 12 нетривиальных решений обрести мир в своей душе»

ЖДЕМ ВАС НА ВСТРЕЧУ С ПСИХОЛОГОМ!!

Отчет встречи

(в ближайшие дни после встречи с психологом)